Александр Громов

Я тут спародирую дизайн бардс.ру...

Фотка Громова точно есть в книжке Ланцберга "Условный знак". Громов -- это такой здоровый бородатый мужик на фотографии с пометкой Сахалин. Сейчас он, конечно, по-прежнему здоровый, но бородатость его несколько уменьшилась... А биография Громова есть на бардс.ру, на Прогрессоре, хотя все знают, что работа по биографиям сделана Аллой и Марком Левитанами.

В тех же местах, кстати, есть и тексты, разной степени достоверности, и аккорды, еще более разной степени достоверности. Я больше склонен доверять варианту на Прогрессоре, поскольку с этим вариантом, по моим представлениям, возился Ланцберг (от которого, собственно, я песни Громова и услышал). У меня было такое дежа вю, что я видел где-то и ланцберговскую расстановку аккордов, но нигде ни в интернете, ни у себя дома найти такой текст не смог.

Степень достоверности текстов и аккордов можно сверить вот здесь:

Запись сделана на "Кострах"-92 (Борисом Шлеймовичем?). Переведение в цифровой вид сделано Вячеславом Гириным (Е-бург), шумодав и мпегование -- Стасом Колениковым (Москва), то бишь мной. Нелинейные искажения набегали всю дорогу, кто в них сильнее виноват, не знаю и не скажу.

На бардовскую страницу Комкона.

Стас Колеников