RLE Banner Network

Друзья и коллеги!

Огромная просьба ко всем вам: Подумайте, как можно помочь Сергею! Я понимаю, что с деньгами у всех нас сложно, но ведь вы можете хотя бы передать адрес этой странички своим друзьям. Каждый заход на страницу вызывает показ баннера в системе баннерного обмена. И в этот момент где-то показывают наш баннер - может быть, его увидит тот человек, который сможет помочь. У Сергея много друзей во всём мире, но сейчас оказалось, что мы просто не знаем их адресов... Возможно, кто-то из них увидит наш баннер?

Но это не всё... Посмотрите на синюю табличку внизу каждой страницы: "Hosted by WebCom". Каждый показ приносит два цента, а каждый клик по ней - 10 центов... Конечно, это реклама, но мы готовы на всё, чтобы помочь Сергею собрать эти деньги. И если кто-то готов разместить здесь рекламу - ВСЕ РАВНО ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! - пожалуйста, свяжитесь со мной: krf@tritec.ru

Кроме того, важна и просто ваша поддержка... Когда Сергей узнал, как отреагировали на его несчастье ребята из Вебклуба и компании РОСИНКОМ, ему просто на глазах стало лучше! Напишите ему несколько строк, если не трудно... у него нет компьютера, но все письма до него дойдут - я вам за это ручаюсь!

Напишите, и если просто придумаете что-нибудь! Любые идеи по зарабатыванию денег, раскрутке этой страницы и любая посильная помощь в этом - принимаются с благодарностью!

Если Вы можете разместить ссылку на эту страницу - это тоже будет хорошая помощь! Если есть возможность - возьмите баннер с любой из страниц (внизу). А если Вы сделаете зеркало - огромная просьба - сообщите мне - я поставлю здесь ссылку!

Существующие зеркала:
http://Bard-Cafe.komkon.org/vrag/NAZIN/
http://krf.tritec.ru/nazin

Спасибо вам!

Начало Как помочь Сергею Отправить письмо Ваши отзывы Кто уже помог Сергею
Информация, новости Ваши и наши идеи, мысли, советы. Форма для письма Сергею Спасибо за них! Их помощь неоценима!

Hosted by WebCom